Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Казарма » командный "камок"


командный "камок"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагаю после получения командных камков всем собраться (в четверг или пятницу).

2

Зачем?
Что на повестке дня?

3

собраться перед "большой" игрой надо, чтобы:
1. определиться с составом, кто точно едет/не едет
2. определиться с формой, проверить комки, прочие причиндалы.
3. проверить наличие работающих приводов, шаров, если есть проблемы - решить их сообща.
4. определиться со жратвой, будем вставать лагерем/нет.
Кароче, нужно собраться, чтобы у всех, кто хочет задать какие-либо вопросы, сделать предложения, высраться иным образом, была такая возможность.
предлагаю собраться на полигоне: не будем терять возможность потренироваться.

4

ЧугуровЕ написал(а):

предлагаю собраться на полигоне: не будем терять возможность потренироваться.

однозначно работаю.

5

Назначайте конкретное время, буду обязательно. Насчет тренинга эт в тему!!! Не терпится опобовать новый привод!

6

Да и реально над обсудить все по поводу игры

7

ЧугуровЕ написал(а):

Предлагаю после получения командных камков всем собраться (в четверг или пятницу).

собраться перед "большой" игрой надо, чтобы:
1. определиться с составом, кто точно едет/не едет
2. определиться с формой, проверить комки, прочие причиндалы.
3. проверить наличие работающих приводов, шаров, если есть проблемы - решить их сообща.
4. определиться со жратвой, будем вставать лагерем/нет.
Кароче, нужно собраться, чтобы у всех, кто хочет задать какие-либо вопросы, сделать предложения, высраться иным образом, была такая возможность.
предлагаю собраться на полигоне: не будем терять возможность потренироваться.

Ситуация сл.:
1. Я еду на игру 100%, помешать может только не приезд формы до КФОРа и ФМ обстоятельства.
2. Комки я смогу привезти вам на игру, что позволит вам поиграть и посмотреть пощупать их в живую.
3. Привод работает, шары есть. У кого нет шаров выложил где можно купить за 400 руб.
4. По рациону согласен! необходимо это обсудить, вполне возможно это поможет бойцам правильно его подобрать. Лагерь - не совсем понимаю это как? тк мы будем 24 часа воевать: есть, гадить и спать - на позициях (читайте правила).
Собраться согласен, но играть не буду тк буду готовиться к большой игре: высыпаться, делать гранаты, набираться моральных и физических сил.
Если игра будет на полигоне аэрокоса можно выложить на конфе информацию и тогда найдутся желающие поиграть, практика показывает что такие люби есть, нет только информации. Так что определяйте дату - я буду с выше указаными оговорками

ПС: думаю что к четвергу/пятнице заряжу акумы, могу привезти на игру/встречу умную зарядку поюзать.

8

Есть прочие мелочи, типа: налобный фонарь с красным фильтром, типа: кто как добираться будет (кто готов ехать на своих машинах?), уверен, что при общем обсуждении всплывет еще что-то.

9

Я готов стретиться и обсудить все вопросы, но играть не буду, называй место и время встречи!

ПС:
1. Налобный фанарь можно купить на птичке от 150 руб. Продается прям на трапе.
2. Я еду на своей машине, со мной едет Rater, могу взять еще 1-2 человек, но желательно таких чтоб по пути было до дома - после бесонноой ночи не хочется ездить по городу - не безопасно

10

Готов приехать, играть не буду(силы надо беречь), если собираццо то давайте в четверг так как в пятниццу я с работы сразу спать )))

Предлагаю попробовать вопросы обсудить здесь нас всего семь человек.

Готов выступить в кач-ве старщего чапаевской группы. то есть за их подготовку отвечаю я.

Из нерешенных вопросов:

Подсумки? Как у народа дела кто нить закупился? Хотя бы минимум (для шаров, гранат)
Фляги? Точно знаю что есть у меня, Рейтера и Чико. А как остальные? Штука более чем полезная :)
Береты! Хочу услышать мнение командира
Кокарда! То же самое.
Гранаты! Мы сделаем штук 20 -ть. Думаю они будут храниться в лагере.

Есть предложение связаться с Эгоистом и попросить сформировать для нашей команды боевую задачу. исходя из нее будем корректировать дальнейшую подготовку.

11

Я против того, чтобы выставляться в беретах с кокардами. С высокой вероятностью можно прогнозировать негативную реакцию со стороны бывших-настоящих морпехов. Прекрасно их понимаю. Пользы в игре от беретов-кокард я не вижу.

12

время встречи зависит от времени получения комков. как только получим, вечером же встретимся, раздадим и обсудим прочие вопросы.

13

ЧугуровЕ написал(а):

Я против того, чтобы выставляться в беретах с кокардами. С высокой вероятностью можно прогнозировать негативную реакцию со стороны бывших-настоящих морпехов. Прекрасно их понимаю. Пользы в игре от беретов-кокард я не вижу.

В таком случае нам не нужно было называться "МорПехи", иначе как можем быть без беретов и тельняшек?? Не понимаю. Надев отличительное снаряжение "МорПехов" я рискую максимум получить по "мордасам", согласен не лучший вариант, НО как уж сложилась ситуация в страйкболе, что команда желающая моделировать/реконструировать Армию РФ, может сталкнуться с не пониманием! Но я патриот я не хочу одевать американскую, немецкую или английскую форму только потому что мне могут навешать разгневаные "бывшие и настоящие" :)

Мое мнение: Если мы выбрали такой путь - значит нужно ему следовать, доказывать и добиваться признания! Если есть сомнения по поводу берета, есть предложения повязать всем косынки однотонные "песочные" (где-то купить на всю команду) либо "березка" (можно будет сделать из ткани которая придет с питера).

Отредактировано Chicco (24-06-2008 15:38:33)

14

Не вижу причин, которые нам мешают называться "морпехами". Полагаю, что без беретов и кокард мы не больше, не меньше "морпехами" не станем. Замечу, я против берета и кокарды не потому, что кто-то может мне "навешать". Моя позиция - элементарное уважение к людям, для которых берет и кокарда символ их личного пота и крови. Вопрос о "моделировании" у нас вообще не поднимался. Предлагаю обсуждение такого принципиального вопроса провести при общей встрече. Потдерживаю идею с косынками из березки.

15

ЧугуровЕ написал(а):

Моя позиция - элементарное уважение к людям, для которых берет и кокарда символ их личного пота и крови.

Так можно сказать о любом подразделении не только РФ но и о иностранцах, я с тобой не согласен, уважение к таким людям может быть еще в том что мы представляем армию РФ среди амеров, немцев и еще бог знает кого. Бывший "Морпех" страйкболист должен это понимать.

16

ок, не вижу смысла продолжать дискуссию. Твоя позиция отличается от моей, это мы выяснили. Позицию команды определим при встрече.

17

ЧугуровЕ написал(а):

Моя позиция - элементарное уважение к людям, для которых берет и кокарда символ их личного пота и крови.

Предлагаю компромисс - берет без кокарды!

ЧугуровЕ написал(а):

Вопрос о "моделировании" у нас вообще не поднимался.

дык вот и поднялся ))

имхо такие вещи как реконструкция добавляет игре приятных моментов в перерывах между стрельбой, когда стреляют то совершенно по хер и на рекострукцию и моделирование и все ваще по хер кроме врага и себя самого.

Мы ж из-за угла привод вытягиваем и шарашим почем зря. это ж не антуражно! и бункерами пользуемся! и даже сам Джон Ленг стреляет с отрывом приклада от плеча!

так что давайте получать удовольствия от мелочей но не забывать получать удовольствие от игры ))))

18

Ogloed написал(а):

Предлагаю компромисс - берет без кокарды!

Мне не понятно, зачем мы тогда название взяли "МорПехи"?? Могли бы назваться - "Гренадеры", "Солдаты удачи", "Наемники" и т.д. В страйболе полно примеров названия команд которые не привязываются к каким либо реальным подразделениям. Я не призвываю заниматься реконструкцией (сейчас), но быть как "МорПехи" (по крайней мере то что в наших силах) мы обязаны, если мы выбрали такое Элитное подразделение. Нужно быть, а не казаться.

Отредактировано Chicco (24-06-2008 17:03:19)

19

ЧугуровЕ написал(а):

время встречи зависит от времени получения комков. как только получим, вечером же встретимся, раздадим и обсудим прочие вопросы.

По месту предлагаю А/С "Аврора", как комки будут у меня на руках (~ четверг) я позвоню всем на сот. и предупрежу о времени за 1/1.5 часа до встречи. У кого есть другие предложения?

20

ЧугуровЕ написал(а):

Полагаю, что без беретов и кокард мы не больше, не меньше "морпехами" не станем

Станем покемонами. МорПок ! Либо моделируем либо забываем про название МорПехи РФ! Либо название оставляем и хер с кокардами и формой(в разной будем,круто?) и в кросовках половина.Вот народ посмеётся! Хочется стать уважаемой командой (очень) ,название выбрали надо соответствовать.Так вот.

НАРОД, КОМКИ ВРОДЕ БУДУТ, ПОСТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ В ТЕЛЬНИКАХ , БЕРЕТАХ И ХОТЯБЫ НА ПОСТРОЕНИЕ В БЕРЦАХ !

Отредактировано Rater (24-06-2008 23:25:44)

21

Chicco написал(а):

Нужно быть, а не казаться.

Золотые слова. Только если уделять СЛИШКОМ МНОГО внимания на внешние элементы, то можно запросто выглядеть как морпех вместо того чтобы быть им. Надо стремиться в бою пусть и в игровом доказывать свою состоятельность или с лопатами в руках. чем мы и занимаемся! И думаю уважение мы заслужим и быстро заслужим! с кокарда или без кокард!

Да и в бою насколько я понял береты не одевают

Rater написал(а):

ПОСТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ В ТЕЛЬНИКАХ

По тельняшкам согласен. Это другое дело.

По берцам тоже согласен, но обувь это вопрос индивидуальный. Ну давайте обуем щас всех в берцы, чтоб черзе час они ходить не смогли.

Покемон это не то как ты выглядишь, а то как себя ведешь! Не соответствий можно при желании найти целую кучу! АК 47 например на вооружение не стоит! АКСУ 74 в боевых частях только у вспомогательного состава (водитель к примеру) И что теперь?

Так что полегче народ. Москва не сразу строилась :)

22

ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКРЫТО ДО ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ!


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Казарма » командный "камок"