Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировка блока 15-16 июня.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Состоится БОЛЬШАЯ тренировка, крайне ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие(какое дурацкое слово) всех членов и рекрутов.

2

Итак, по информации из командного чата блока. Тренировка состоится в воскресенье, время и место уточняется.
Тренировка будет проводится Хохлом. Преполагается некая программа тренировки и участие всех команд блока.
Основная задача - познакомиться со всеми, себя показать - людей посмотреть.

Просьба отписаться всех кто будет присутствовать.

3

Друзья, я не смогу присутствовать(
Вообще не смогу до середины июля на играх появляться - у меня на работе насыщенный график командировок(

4

я буду, за исключением случая начала зомби апокалипсиса, тогда я буду занят отстреливанием зомбей

5

я в деле.

6

планирую

7

я отсутствую в связи с отъездом в другой город на эти выходные((

8

I'm in.

9

В воскресенье 16го , в 10 00 построение.

10

Стоять буду, ааааа где? ))

11

Есть, командир!

12

Курумоч

13

Подводим итог.

Тренировка 16-ого, воскресенье. Построение 10:00. Курумоч.
Состав:
Rater
Ogloed
Lex
Floyd
Olympic

14

А я?))))

15

Брааааааааат!! Еще едид

16

ну что бля за неуставщина )))
берите с флойда пример  :flag:

подбиваем результаты:
Состав:
Rater
Ogloed
Lex
Floyd
Olympic
Ругер
Брат

17

ОФФ ТОП

1. Ребята посмотрите по багажникам ни у кого не завалялось моего шемага? Чтото не могу найти
2. Андрюха! Будет пулемет, нет?!

18

велякаляпный вопрос. Пхе хе.)))Есть несколко вариантов- ))) собрать в базу и играть (я за) или ждать деталей заказанных у fire'a.))))) Но как бы там ни было ))))) всей своей еврейской душенкой сваливаю ответ на приложенный номер телефона . (Он и сам по ходу не рад уже))))))) связался с дрищами))  ).

19

Да тут все евреи, чтобы начать моделировать ЦАХАЛ нам осталось пару баб в команду

Андрюх, шемаги от нас убегают, мой тоже сделал от меня ноги, с месяцок назад

Отредактировано Floyd (13-06-2013 17:17:39)

20

О чем речь вообще)))) - щемаг??

21

ну и хер с ним будем щеголять в не менее пафосном командо скарф ))

22

О! Похоже пришел Серега почитал весь этот беспредел. потом пользуясь своими админскими правами потер свой номер и молча ушел, мол "Че с вами жидами разговаривать" ))))

23

Этакий представитель тайной канцелярии. Все видит все под контролем. )))))) случаем не массоны ли тут влияние имеют?))))

24

Хохол заставил нас таки потрясти своими дряблыми жирными тельцами, всем физо за мой счёт ;)

25

мне понравилось  )

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»