Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытие 2013

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Делимся! А то ведь тем кто не был наверняка интересно

2

ооооххх, Андрюх ты меня опередил.

3

Много беготни,сидения на месте,немного стрельбы.Все как обычно,но на новом полегоне.Надо притираться друг к другу-одна тренировка,а эффект уже есть

4

Для меня это первое мероприятие такого масштаба, так что скинув вчера снярягу дома и тупо брякнувшись на диван в голове была только одна мысль: "Еще!")
Спасибо всей команде!! Находились вдоволь)))
Есть конечно куча вопросов по замыслу командования, организации и т.д, но все это скрашивают впечатления)

5

скажу своё мнение пока как фотокор!
первый взгляд на страйк со стороны, есть конечно недочёты со стороны оргов, но опять же не всегда бывает так не айс))
находился вдоволь, особенно пока не про чухал что где на полигоне находится
для себя понял что без привода там немного грустно, но когда начинался экшен дух захватывает даже со стороны
спасибо команде что пригласили на эту игру)), буду надеяться что ещё увидимся и не раз
дома спал как убитый, давно не было таких нагрузок на мои ноги
взляд со стороны на команду ( вам нехватает немного организованности) объясню чем, оглаед остался за старшего, но это не прочуствовалось со стороны команды но это моё мнение за короткий участок времени
а в общем я до сих пор под впечатлением супер , класс!!!!!!

6

Точно,точно кто в лес,кто по дрова.Может на девятимайские праздники именно потренеруемся,хотя бы просто вместе в линии двигаться,а не разбредаться,да просто элементарные вещи освоить

7

фото?

8

Фото с моего аппарата https://www.dropbox.com/sh/rkm8tga0yiben54/W9hGWF1VkU

Отредактировано ругер (29-04-2013 09:14:27)

9

:D   cvetochki ??

10

ага) если приглядишься к остальным фотам на самарской конфе, их не только фоткали, но еще и минировали)

11

а где Rater?

12

У него не получилось открыться с нами, по личным причинам

13

к сожалению тоже не удалось поучаствовать...
спасибо за фотки...
унылый лес ))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»