Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«the ROCK - Remake»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.airsoftsamara.ru/viewtopic.p … amp;t=3964

Я поеду люблю в зданиях поиграть :rofl:  :jumping:  :cool:

2

Может тебе компанию составлю

3

А за кого играть? десантники или пехотинци?

4

тебе с свд только ночью по зданиям бегать :D

5

Я думаю себе ТТ взять.... Тогда поеду

6

А пистолет-пулемет не хочеш?по цене разница не очень большая,а для игры наверное удобней будет

7

планирую присоединиться...

Соглашусь с Пашей, короткий привод все таки целесообразней, у меня в планах на следующий сезон уже наверное винтовку брать и тогда уже комплект будет для всех типов игры. А пистолет это все таки дополнительное оружие, 25 шаров и не слишком надежные клапана на магазинах в случае небольшой поломки полностью выведут из игры если расчет будет только на него... ИМХО

8

тоже планирую присоединиться ))

Если только здания то пистолет-пулемет, если хотя бы 50/50 то длиноствол на 140/150 м.с. плюс пистолет, так как при штурме тех же зданий нужно до них еще дойти, а с короткостволом на 120 давить огнем будет сложно, особо если учесть то правила не ограничивают скорость при стрельба из здания на улицу и наооброт.
Сами прикиньте каково с МП5 или АКСУ на тюнненый пулмет?

Кстати раз уж начали так жестко офтопить, раз ограничений теперь никаких нет пора бы нам в команде обзавестись пулеметчиком )))

9

а нафига?пулемет имеет смысл,если его по полной затюнить,а это в копеечку влетит,а преимущество будет незначительное

10

Я не поеду, ночью не играю(

11

так и нужен пулемет мощный (150-160) и скорострельный, чтоб был огромный боезапас. чтобы давил противников при необходиомсти покы мы его обходим и уши ему отрезаем )))

ну а то что он в копеечку влетит это да. Эх .... нам нужен промокампания по поиску пулеметчика кароче )

12

Вообще Паша идеальная кандидатура на роль пулеметчика, если ему СШ-40 не надоело таскать, то пулемет будет в удовольствие )
Можно учредить благотворительный фонд команды, это я так, мыслю в слух, подобная практика есть, хотя грубо говоря не фонд, а беспроцентная рассрочка за счет команды :) хотя нет, в нашей стране посодют, классифицируют как финансирование незаконных бандформирований и посодют )

13

Андрей,тебе только бубен поставить,тюн и мотор уже есть.Чем не пулеметчик :rolleyes: ?

14

А в принцепе,если бы не финансовый вопрос было бы прикольно попробывать

15

В принципе чтобы испльзовать мой калаш как пулемет необходимо дорабатать кол-во боекомплекта то есть нужен бубуен (3-4 т.р.)
А также поставить более мощный аккум лифешный на 13,2 (еще 3 т.р.)
Ну и при таком раскладе можно считать что по функционалу это пулемет.

в целом я уже думаю в этом направлении дивагться. Не то чтобы очень хотелось пулемет иметь но убивает меня длинный магазин у калаша, а бубен он кароче.

Плюс хотелось бы установить RIS  что нибудь типа X47 rail systems покрашенное в Olive Drab

Ну привернуть к ней другую оптику (сейчас в ПСО меня все устраивает, но нет возможности передвинуть прицел в продольной плоскости что не совсем удобно)
ну и сошки и какой нить анпек ))

таким образом необходимо 6 тысяч минимум, а для внешнего апгрейда еще червонец.

Флойд если ты меня просубсидируешь я тебе закрывающие документы сделаю какие хочешь ))))

16

я из-за того что вовремя не смог остановиться уже скоро сам лапу сосать начну, зато блин на карабине свободного места почти не осталось, в субботу посмотрите во что ЭТО превратилось...