Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Оружейная комната » Заказ приводов из китая


Заказ приводов из китая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю сформировать заказ на санни

2

Присоединился к Женьку. Ждем инвойса.

Кстати, кому интересна тема

В конце февраля планирую сделать заказ доп. снаряги (наколенники, очки)

в качестве поставщика думаю выбрать один из инет-магазинов

буржуйские:

wwwasmc.de

wwwmilitary.com

наш торгующий с буржуйских складов

wwwrothco.ru

если есть интересующиеся могу взять на себе вопрос сбора инфы по магазинам и хлопоты по оформлению заказов

3

предлагаю заказать камуфляж командный. как вариант: сходить в какой нить местный магазин и определиться.

4

BDU Woodland что тут думать )))

5

Насчет зайти и определиться - тема. я за =)

6

Заказали 2 привода АКСУ, оплату произвели, ждем подтверждения отправления

7

Вот же вы, а! сколько цена вопроса то хоть была?

8

никому не мешает сделать то же самое. более того: призываю сделать заказ. http://www.sunnywarehouse.com/ - сайт китайца. репутация неплохая. перевод денег вестерном. заказали 2 аксу от дибойса. с доставкой и стоимостью перевода денег в китай встало примерно 3200 -3300 руб. за привод. на сайте китайца есть информация что пересылка приводов начнется не раньше 18 февраля. если сейчас поспешить - получим привода одновременно. однако, надо рассчитывать, что будут сложности с получением: таможня, все дела.

9

В том то и дело, что читал про сложности таможки, плюс стоимость доставки немаленькая. поэтому было бы лучше скооперироваться.

10

Из за гипотетических проблем с таможней не стали агитировать на заказ массово. Этот заказ пробный. Если получится то дальше можно будет заказывать дальше.

А пока все как на флюрографии - вдохнуть - не дышать

Ктсатит желающих кооперироваться в случае нашего удачного опыта думаю будет достаточно ))

11

А, ну если так, то хорошо. будем надеяться на удачный исход =)


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Оружейная комната » Заказ приводов из китая