Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю вашему вниманию рации и различные аксессуары к ним. Ассортимент http://1mhz.ru/shop/

2

Продается комплект. НОВОЕ:
рация Midland CT-400

   

Цитата:
Рация Midland CT400
СТ400 – Это любительская рация, выполненая в ударопрочном влагозащищенном корпусе, на основе литого алюминиевого шасси с Li-Ion аккумулятором большой емкости (1200мАч). Помимо этого новая рация выделяется среди модельного ряда Midland целым набором характеристик, которые обычно не присущи данному производителю, и являет собой совершенно новый уровень радиосвязи, созданной в Италии:
-широкий диапазон частот (400-470МГц) и широкий выбор канального шага (5/10/6,25/12,5/25Кгц);
-возможность работы в диапазонах LPD,FRS,PMR;
-Скремблер (миксатор речи)
и многое другое.
Впервые в России мы сочетаем несочетаемое! Радиостанция мощностью 5Ватт, частотного диапазона 400-4700Мгц, все возможности тонкой настройки, литое шасси военного стандарта, брызгозащищенность и скремблер! И все это по цене намного ниже аналогов. Теперь вы всегда сможете замаскировать свои переговоры от любых ушей и связываться на большом расстоянии. К радиостанции подходят ЛЮБЫЕ гарнитуры от радиостанций Kenwood, так что Вы не ограничены в выборе!
Комплектация:
-Трансивер СТ400;
-Антенна;
-Аккумулятор ;
-Клипса;
-Быстрое зарядное устройство
-Инструкция .
Основные характеристики:Диапазон частот 400-470Мгц
Число каналов 128
Количество частотных кодировок 50 CTCSS, 104DCS
Мощность передатчика 5 Ватт
Радиус действия до 15 км.
Диапазон температур -20 + 50 С
Питание Li-Ion (1200мАч) 7,4в
Вес 200 г (без аккумулятора)
Габариты,мм 100 х 58 х 33
Функциональность:Активация голосом(VOX)
Режим экономии батарей
Подсветка дисплея
выбор цвета подсветки дисплея
Уровень заряда батареи
Регулировка громкости
Сканирование каналов
Блокировка клавиатуры
Сигнал перехода на прием (Roger Beep)
Скремблер

   

Гарнитура TA-4020 - самая удобная гарнитура на мой взгляд

цена за комплект 4200 р

продается отдельно гарнитура TA-4020 (еще один экземпляр) цена 750 р

3

Имеется вопрос, какие частоты используются в команде, 433MHz (LPD) или PMR 466MHz?

4

если каналка то - LPD

5

да мне просто пришли Roger kp-12, они LPD, там одна рация глючная оказалась, отправляю обратно, и вот что-то подумал, а то ли я вообще брал... ну значит пускай на то же и меняют.

Отредактировано Floyd (01-04-2010 23:23:26)

6

зря деньги тратиш - потом будут валятся(у меня валяются подобные), лутше сразу нормальную взять.  Midland CT-400 хотя бы http://1mhz.ru/shop/index.php?productID=287 как Фаер предлагает. Сравни мощности.

7

парни, диапазон LPD и PRM хоть и входят в 400-470, но связь между ними весьма затруднительна. Связано это с тем, что каналы LPD имеют 3 знака после запятой (частота канала), а PRM - 4 знака. Именно это приводит к тому, что всего лишь 2-3 канала PRM можно услышать на LPD. Поэтому если вы берете каналки, то даже не смотрите в сторону PRM диапазона. А еще лучше брать частотки.

8

да ну дело в том что можно конечно разориться и купить железку посерьёзнее, но если тут все использую LPD, то зачем? мощность? ну я конечно дилетант, т.к. так никто с нового года и не собирался на игры, но думаю мощности 0,5 ватт достаточно, врятли необходимы такие большие расстояния передачи, но я могу и ошибаться, как только будет организованна игра, мне знающие люди могут в красках объяснить где я не прав.

9

Поторюсь зря деньги тратиш , либо сразу нормальную бери  либо никакую ,потом будеш жалеть 100%

10

у частоты 433 слабая способность пробивать лесную листву, поэтому чем рация мощнее, тем лучше.

11

вот такие звери есть на 1mhz.ru http://1mhz.ru/shop/index.php?productID=121 лучше покупать по 2шт. т.к. если брать одну, то отправляют без коробки, т.к. они идут в картонной коробке по 2штуки, а с 2мя дают в подарок адаптер под прикуриватель. Я подумал что если кто хочет, до открытия по-быстрому обзавестись связью - хорошая идея кенвуд

Отредактировано Floyd (20-09-2010 01:11:24)

12

есть же по той же цене рации с двумя входящими частотами. Через Файршторма можно купить.

13

поздно, медленно тут на форуме ответы идут )
так что посмотрим что это за кенвуд за такой

14

имхо тот же 450 что и у меня. Ну кнопку тревожную добавили. Вам она зачем? Ничего особого в этой рации нет

15

кому там радейки нужны были, вот у нас на конфе продают
http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=27&t=5744
отличии от моей что аккум тут больше и VHF Диапазон добавлен