Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Курилка » Вообще-то зима пришла...


Вообще-то зима пришла...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А зима это что? Это снег!!! А снег это что? Да не бабы :) а лыжи. А лыжи это где? Это Динамо или Чайка. Кто хочет размять старые кости? Знаю в Самаре недорогой прокат, от 150р в сутки. Турпрокат в Самаре
Через недельку надеюсь отдадут машинку и могу пару человек захватить, хотя в принципе готов и пешкарусом и на общ трансп. Возьмем с собой еду, горячий чай, фотики и побегаем.

2

когда собираетесь? как-нибудь на выходных, может, и я бы выбралась: всё равно за Аэрокос играть ездить не с кем. :)

3

Собираюсь с друзьями в воскр с утра на лыжах на Чайку. Айда с нами, а то совсем жиром заплыли наверное за праздники :)

4

Инженер написал(а):

Возьмем с собой еду, горячий чай

а по асе водку и сало предлагал :blush:

5

Собираюсь с друзьями в воскр с утра на лыжах на Чайку

Если не будет форс - мажорных ситуаций - готов составить компанию :jumping: Если возьмете с собой.. :blush:

6

Rater написал(а):

а по асе водку и сало предлагал

ну вот, теперь придется на всех делить... :)

К сожалению планы резко поменялись :( в эти выходные у меня лыжи отменяются :(

7

еду завтра на чайку с женой , планирую покататься 1-1,5 часа. выезжаю в 8 от оврага подпольщиков. Желающие присоединяйтесь! 8919800190шесть


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Курилка » Вообще-то зима пришла...