Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Курилка » Поздравляем Серегу с ДР.


Поздравляем Серегу с ДР.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак Сергей ты на 1 год стал взрослее :) Желаю тебе здоровья телом, крепкость духом, ясность разумом. На работе денежных доходов, в семье счастья, детей человеческих и сабачьих :). С Днем Рождения ДРУГ :)

2

Сергей, и мои вам наилучшие!

3

Мои, мои поздравления :)
Морпехи, так чем закончились ваши внутриполитические реформы-то?

4

см левее

5

Поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе, Серёга, домик у берега моря! Я думаю каждому МорПеху это необходимо :cool:. И всего самого наилучшего... вне очереди!

6

to Rater - Что значит левее??.... там ничего нет :)
to Грэй - Эх нам бы на всех морпехов в месте с домиками еще катер бы боевой :)

7

Chicco написал(а):

Что значит левее??....

левее значит над аватаром пиздец бля ебать нахуй( расширяй словарный запас своей цензуры) :crazyfun:

Расширил :) спасибо за участие ;)

Отредактировано Chicco (10-11-2008 09:49:57)

8

+1 с ДР!)

9

Пррисоединяюсь к поздравлениям :crazyfun:  :flag:

10

Здравия железного, шаров злых и метких, друзей надежных, девушек прекрасных и любящих, детей здоровых и послушных и зарплату в пару тыс зеленых... минимум :)

11

Чтобы хватало сил достигать целей, Энергии что бы ставить новые, друзей чтобы радовались твоим результатом и любящую женщину чтобы им восхищалась.

P.S. А еще удачного командования. Ура! Ура! Ура!

12

С днем, рождения!!! Здоровья, удачи и денег тебе! именно в такой последовательности!


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Курилка » Поздравляем Серегу с ДР.