Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Администрация » Новости форума.


Новости форума.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут буду чонить писать =) важного.
Закрыл доступ для гостей. сделаю для них отдельную тему, вдруг кто нить случайно наткнется. регистрацию сделаю с паролем. пока тока для своих. нефиг ботов пускать на форум =)

Добавил возможность добавлять ссылки и картинки.

добавил смайлы. тест: ;)

2

Хостинг канеш галимый...
ОПрос общества - не доставляет ли сильных неудобств постоянные падения хостера?
в принципе хостинг халявный, чего еще ждать...
Пока посещаемость маленькая - думаю не критично.
Но можно подобрать какой-нибудь другой менее тормознутый и кривой хост.

3

root написал(а):

Закрыл доступ для гостей. сделаю для них отдельную тему,

Не понял, как закрыл доступ, по подробнее... Важно чтоб гости имели доступ к прочтению!

4

Сделал доступ для чтения.

5

Кстати почему у гостей нет доступа к чтению "курилки"?

6

Влад, я так понимаю ты здесь рулишь настройками форума?
Можешь поправить такую вешь - отметка "новые сообщения" чтоб пропадала после просмотра темы. А?

7

mannchen, это не требуется людям. Если человек заинетресован - он зарегистрируется. Никакая нужная новичкам информация в курилке не обсуждается.

По поводу настроек - я посмотрю, но все должно работать нормально. У меня - работает. Может быть виноват кеш.

8

mannchen написал(а):

Можешь поправить такую вешь - отметка "новые сообщения" чтоб пропадала после просмотра темы. А

такая же байда.

9

Мда, действительно глючит.

10

главный глюк время

11

Дал админские права Андрею.

12

респект Оглоеду сайт меняет нужную сторону

13

Добавил поле "Команда" в профиль.

14

Поправил время, теперь оно "Самарское"? для правильного отображения времени необходимо каждому зайти в свой профиль и поправить "Часовой пояс" на +04 (по умолчанию стоит +02)
Поправил формат даты на [Текущий формат: 19-09-2008], пока остались трамблы с датой рождения не найду как истравить... позже значит

Отредактировано Chicco (19-09-2008 14:18:42)

15

Chicco написал(а):

Поправил время, теперь оно "Самарское"? для правильного отображения времени необходимо каждому зайти в свой профиль и поправить "Часовой пояс" на +04 (по умолчанию стоит +02)

ваще круто

16

1. Активировал "Систему Взаимоотношений" - сумма плюсов и минусов. Работает очень просто - Вы ставите либо "+" либо "-" в зависимости от того нравится или не нравится что делает, говорит, как ведет себя человек на форуме. Ставить можно как возле аватара так и в теле вообщения (с право от подписи). Данная система работает пока в тестовом режиме.
Участвовать в данной системе может только тот у кого более 10 сообщений на форуме.

2. Ужесточил цензуру, 12 вырожений запрещены на форуме вместо них будет появляться надпись - ...Вырезано цензурой..., и этот список будет пополняться.

Отредактировано Chicco (01-11-2008 08:59:34)

17

Добавлены новые форумы, переименованы старые... Вообщем все во благо общения :) Так сказать небольшая реконструкция Товарищи.

18

Рэйтер, учись :)

6лядь

Чикко-некоторые буквы кириллицы можно с успехом .....

Можно, но не нужно :) (Chicco)

Отредактировано Chicco (25-02-2009 15:10:57)

19

1. Форумы разделены на тематические блоки
2. Создана система скрытых форумов (штаб) для участия за сторону Блока РФ.
3. Администрация обзавелась собственным форумом.

жду комментариев

20

Плут написал(а):

2. Создана система скрытых форумов (штаб) для участия за сторону Блока РФ.

Отключил данную систему в виду неактуальности.

21

Отключил систему цензуры, да здравствует общение без границ  :mybb:


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Администрация » Новости форума.