Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Курилка » познакомимся?


познакомимся?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

собрать бы весь наш блок РФ ,и попить пивка, на природе, под шашлычёк! может организуем? :idea:

2

с удовольствием. Может быть как раз в субботу после тренировки? У меня есть раскладной мангал с шампурами и решеткой. Есть полмешка угля. Волшебный котелок с горелкой на 4 порции тоже есть (для каши или чай вскипятить).

3

половина на машинах будут-не то :'(

4

Лично Я, за! После тренировки: шашлык, пиво, интересные разговоры, красота! На машинах у нас будут только 2-е или 3-е. А может кто и на маршрутке ради такого дела доберётся. :flag:

5

для меня не вариант мне потом сотню километров до дома еще ехать (((

6

я поеду без семьи, следовательно у меня будет три места. Я человек не пьющий, поэтому для меня это не будет проблемой.

7

Ogloed написал(а):

для меня не вариант мне потом сотню километров до дома еще ехать (((

А куду ехать то? Может ктонибудь из наших подвезёт, если по пути.

8

В Чапаевск ))

9

ИМХО: надо выбрать день без игры,место рядом с городом,погоду подождать полутше.

10

Ogloed написал(а):

В Чапаевск ))

Ндаааа, ну в пятницу попробую что нибудь придумать, отпишусь. (просто есть один вариант, ребята поедут как раз в Чапаевск)

11

Rater написал(а):

ИМХО: надо выбрать день без игры,место рядом с городом,погоду подождать полутше.

Тоже вариант!
Или так. Устроить в суботу, а потом выбрать погоду рядом с городом и афтопати устроить, со стрельбой по банкам, взрывами пиротехники и конкурс: кто не сморщется от 170, из СВД, с 10м! Люди подумают: "вот это характер"! :shine:

12

Только в голову! :tired:

не в эту субботу я буду на машине так как со мной будет еще один боец и может быть жена.

13

Народ, а мы разве в субб не на 154? Вы что...

14

все правильно в субботу в 11:00 на 154 сбор на базе РФ

15

Народ, а кто будет мясо покупать/готовить? с меня мангал, уголь, шампура, решетка, 2-3 места для пьяных тел (чур в машине не блевать :-) )

16

Инженер написал(а):

Народ, а кто будет мясо покупать/готовить?

Дима - наш боец, вызывался быть заготовщиком и изготовителем шашлыка, нужно только подбить по количеству, его тел. 89033020608, необходимо с ним договориться.

17

Если поеду с Юлей то не факт что останусь на шашлык, тогда Димана придется кому то до автовокзала везти ...

18

Созванивался с Димой, на завтра отбой в плане шашлыков. Рядовой тренировочный выезд. Саша обещал тактическую выдрючку :) так что готовьтесь...


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Курилка » познакомимся?