Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Курилка » самосовершенствование


самосовершенствование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

предлагаю здесь критиковать друг друга (без обид) ибо со стороны бывает виднее.Оч хочется стать Рембо  :crazyfun:

2

Отличная мысль поддерживаю

Ты вот Серег, к примеру, пару раз начинал атаку когда я не подалеку от тебя менял позицию. Оба раз не достав тебя доставали меня, так как от одного дерева я уже отполз а до второго еще  не добрался. ))

Жду критику себя с нетерпением. :tired:

3

моя критика: Димон отличный вояка но при движении издаёт столько шума, что тока огневая поддержка, гренадир-пулемётчик его специальность.
Многоуважаемый (лично мной) командир настоящий soldier сначала стреляет потом разбирается.
Оглоед либо торопыга либо очень жадный, в засаде у дороги начинал стрелять едва завидя врага не давая ему подойти под огонь всех стволов
Chicco немного медлителен.
ЭТО ТОКА МАЁ МНЕНИЕ ,А Я КАК ЛЮБОЙ ЧЕЛ. МОГУ ОШИБАТСЯ И ЗАБЛУЖДАТСЯ :blush:

4

А ваще бродить с Оглоедом было клёво , Оглоед пошли в снайперы-разведчики?

5

Критику принимаю :)

6

to Rater:

Покритикую тебя, чтоб тебе не думалось что Ты самый пушистый в нашей каманде :D
Из всей команды Ты самый не командный игрок. Вместо того чтобы добиваться повышения эффективности работы команды и взаимодействия с командой, ты предпочитаешь играть/воевать в одиночку. Вместо воспитания и обучения знаниями (уменьями), которыми ты обладаешь, ты "ворчишь" на своих товарищей по оружию, что они делают что-то не так как тебе хочется ;)


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Курилка » самосовершенствование