Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Оружейная комната » Если кому нужен Калаш (тот самый с метал гирбоксом) готов продать...

Если кому нужен Калаш (тот самый с метал гирбоксом) готов продать...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Состояние абс нового, 2 игры, всего 3-4 рожка отстреляно.Внутрь не лазил вообще.Цену обсудим.

Отредактировано MikeL (26-06-2008 10:10:36)

2

блин, Михаил решил нас покинуть.  :(

3

ну реально времени не хватает да и средств, чтоб серьезно заморачиваться...есть другие дорогостоящие хобби (вон тут Влад литровый мот купил под восстановление...прокатился я :O ...)
Так, пару-тройку часов в неделю побегать, это да...
а чтоб разгрузки, кумуфляж, окопы рыть...не мое...

4

MikeL написал(а):

Так, пару-тройку часов в неделю побегать, это да...

Каждому свое! Кто-то погружается в это с головой, а кому-то достаточно несколько часов в какой-то определенный период времени. Я все это понимаю. У нас нет никакого насилия все в пределах разумности - главное это игра которая должна доставлять удовольствие, не важно сколько как часто ты можешь в нее играть, тебе рады в нашей команде не зависимо в комке ты или нет, в берцах или без, главное это игра! К тому же ты хороший боец с тобой интересно играть (игра на Аэрокосе). Так что если есть желание потратить хоть 1-1,5 часа своего времени на игру - думаю не стоит это бросать. ;)

Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Оружейная комната » Если кому нужен Калаш (тот самый с метал гирбоксом) готов продать...