Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Игры в Самаре и Самарской области » Новая игра на 172 км 14.06 или 15.06


Новая игра на 172 км 14.06 или 15.06

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Есть предложение поиграть на 172км соответствено 14.06 или 15.06 - будет известно позже
Приглашают нас РОСН, сценарий будет известен позже, ориентировочное количество участников 50-60 чел.
Ну други высказывайтесь - интересно кому то или нет?

2

интересно

3

На самом деле интересно

4

Последние данные:

Игра 14 или 15.06 переносится на 154км. Надо думать поедем или нет? У меня есть желание поехать.
Игра на 172км (со слов РОСНа) будет после КФОРа

5

за оффтоплю чуток - сегодня играем точно?

6

да, обсуждение здесь... Игра с Волками, Аметистом и так далее ...

7

Надо съездить, посмотреть на полигон. Могут конечно разбить на части (типа камок разный) ну да и х с ним.

8

На "конфе" СМОЛЕТ пишет: В эти выходные игра будет 14.06.2008 г. в субботу на 154 км. сбор в 11-00, сценарий в зависимости от количества игроков.

Ну что едем или нет?

9

Едем однозначно! Привезу двух с собой! Во-первых перед KFORом надо осмотреться Во вторых в новом составе сыграть вместе.

10

Intsys(Андрей) написал(а):

Привезу двух с собой!

Это будем я и димон? )

Я планирую, самое главное чтобы простуда прошла.

11

угу. именно вы.
ужасно не хочу за руль. :( с вас банка колы! или нет ... две!!

12

Где и во сколько сбор

13

ЕХУУУУУУУУУУУУУУ ПОСТРЕЛЯЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:
Кто берёт жён?Може шашлычок?

Отредактировано liaopin (10-06-2008 23:49:20)

14

Возможно возьму Юльку и хорька )) Можно и шашлычок. Предлагаю курицу что бы быстрее приготовилось и не замарачиваться с замачиванием мяса

15

Игра прошла: кто-нибудь что-нибудь хочет сказать? Понравилось не понравилось? Это первая игра в которой учавствует наша команда в полном составе (не считая аэрокоса)
Следующая будет КФОР нужно делать выводы!

Мне понравилось как мы (Серега и Я) партизанили возле вражеского 2-го рубежа, эх не хватало только тюна в 150м/с :D

Отредактировано Chicco (16-06-2008 14:04:32)

16

Что могу сказать нужно работать над собой и оружием. Хотя ощущение что мне не хватало убойности у меня не было совсем. ну может разок. Было ощущение что ни х** не видно откуда мать его стреляют. Это раз.

К следующий же игре куплю флягу, и прожру мозг всем, чтоб на КФОРе все были с флягами. Без воды сварился очень быстро, хотя мышцы не болят совсем, не смотря на многократные рывки в гору.

P.S. Надо изучать местность. Привыкать общаться по рации яснее. Привыкать к позывным. Жаль тыльник :(

Не понравилось Берсерки и вражеские пулеметчики.

Имхо возможно надо было попробовать психолоигческую атаку с массовыми бросками гранатами когда уже закрепились на склоне. Если бы разбились на две группы и первые бы совершают бросок, вторые начинают стрелять с момента взрыва и прикрывая телами первых героически уходят в мертвяк, первые доделывают свое грязное дело.

Думаю можно отработать.

17

имхо: не выиграли - потому что не было единого командования, и как следствие - не было общего понимания, как что должно происходить. Вывод - надо все делать самим. Надо что-то делать с очками: потеют нах, ничего не видно.

18

Согласен со всеми высказываниями: и по очкам, и по фляге и особенно командования. Осталось ощущение, что по рации только морпехи общались. Думаю надо иметьеще одну волну, только не знаю как с точки зрения технически. Жаль, что игра, основа в которой ЧЕСТНОСТЬ, не совпала с моими ожиданиями. А вообще я приятном осадке (кроме комаров).

19

ЧугуровЕ написал(а):

Надо что-то делать с очками: потеют нах, ничего не видно.

Это обсуждается здесь... Проблема запотевания очков


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Игры в Самаре и Самарской области » Новая игра на 172 км 14.06 или 15.06