Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Игры в Самаре и Самарской области » Игра с Волками, Аметистом и так далее ...


Игра с Волками, Аметистом и так далее ...

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Игра в будний день. Когда именно?
вторник

0% - 0
среда

0% - 0
четверг

66% - 2
пятниццо

33% - 1
Голосов: 3

1

Давайте решим когда играем и в каком составе. Думаю что в выходные, так как они короткие поиграть не получится, так что вся надежда на будний день.

Попробую пригласить Вектор.

Еще давайте отыграем с ценарий с обороной-защитой, вместо тупой колбасы.

Пример команда А занимает позицию в крыле с лева от мертвяка. на последнем этаже плюс крыша. Команда В должна взять штурмом в течение тридцати минут.
Соотношение сторон Команда А - 30-40% Команда В 60-70% соответсвенно.

2

предлагаю договорится об игре с вектором например на четверг. всреду собраться и потренироваться самим

3

я в среду еду с женой на узи поэтому не уверен, что смогу. Если смогу, то с удовольствием. Можем играть и самостоятельно при необходимом кол-ве народу. Вектор пока ответ не дал.

4

Насчет тренировки не уверен что получится а на игру приду точно :) Вообще если мы набирем сами человек 10, то можем и без всех поиграть/потренироваться!

5

Я предлагаю поиграть с Вектором не на этой неделе, а на следующей. На этой нужно будет отработать все вопросы возникшие на прошлой неделе. Как быть с аметистом тк "толстый" - маклауд (Я, Сергей, Рустам могут это подтвердить), будем ли мы с ними еще играть?

6

Думаю что если уверен, что попал надо говорить  - убил! А вот если начнутся споры, тогда в игнор их!

Вот пункты правил:

2.7. Игра ведётся на честность, поэтому никакие споры между игроками во время игры не допускаются. Игроки, заспорившие между собой во время игры, выбывают из неё до самого конца и продолжают спор в жилом лагере

А это по поводу передачи оружия "типа обшарил труп"

7.3. "Убитый" игрок на игровой территории не имеет права: передавать кому-либо своё игровое оружие, делиться боеприпасами, вступать в разговоры с кем бы то ни было, кроме других "убитых", сообщать другим игрокам любые сведения о противнике и о ходе игры. (См. Приложение №1, пункт 1.2., 2.2., 3.2.)

Ну это всем понятно, но тем не менее

7.4. "Убитый" игрок обязан соблюдать режим полного радиомолчания до входа в игру.

7

Ну так что народ, играть в четверг будем или нет?? что молчим??

8

я готов играть в четверг после 18:30. По прежнему предлагаю потренироваться в среду.

9

ЧугуровЕ написал(а):

По прежнему предлагаю потренироваться в среду.

Я не могу, Серега и Андрей тоже. Договорились же встретиться обсудить насущие вопросы.

По игре в четверг желающие:
1. Женек
2. Сергей
3. Я
4. Володя (мой товарищ)
5. Рустам (с большой вероятностью)

Кто еще?

По поводу волков пока ясности нет.

Отредактировано mannchen (04-06-2008 12:41:11)

10

Буду я и еще 1 потенциальный член команды, друх мой)
Рассказал ему про наши стрелялки - человек загорелся, думал всплеском, типа остынет и усе. Но фик там, вчера принес денег на ствол,комуфляж,шары...
Так что нас будет +1.

ПС. если какие форсмажоры не вмешаются...

Отредактировано СанёГ (04-06-2008 13:56:08)

11

Хорошо, нас уже 7-ро так можно и одним поиграть если что

Волков будет 3-4 человека

Отредактировано mannchen (04-06-2008 16:00:01)

12

звать Аметистов?

13

чтото погодка у нас в районе авроры не фонтан, гром гремит(

14

СанёГ написал(а):

чтото погодка у нас в районе авроры не фонтан, гром гремит(

Боишься промокнуть?? МП воды не боится :D , в будущем будут суточные игры - там может быть любая погода!

15

да не боюсь)
я че зря 2 ствола + амуняга на себе сегодня пер))

16

Игра состоится при любой погоде! и с любым колличеством народа ;)

17

Надерите всем еще и от моего имени, пока я с соплями воюю.Удачи!

18

По прошедшей игре хочется отметить:
1. Начались первые поломки
2. Хорошая ориентация на местности + рация это возможность устраивать засады, обходить пративника с тыла, приходить на помощь своим.

Серега - красавчик, отменный разведчик и командир отделения.
Очень понравилось как воевал Сергей (Друг Женька) и Миша, молодцы.

Отредактировано mannchen (06-06-2008 12:31:28)

19

Всем отличившимся респект!


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Игры в Самаре и Самарской области » Игра с Волками, Аметистом и так далее ...