Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Игры в Самаре и Самарской области » Super Contra, 13.06.2015, Ульяновская обл.

Super Contra, 13.06.2015, Ульяновская обл.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=31&t=7452

По опыту прошлого года: интересный полигон, клевый контингент и отличная организация.
Не знаю как насчет ночной фазы (не любитель я ночных игрищ), но на дневную стоит поехать.

Отредактировано ругер (18-05-2015 11:29:01)

2

Мне кажется сценарий оч даже интересный.
Только жаль что игра так поздно заканчивается как бы домой путь не близкий..(если рассматривать без ночной фазы)
Я скорее всего поеду! Так что поддерживаю!

3

3,5-4 часа путь в одну сторону.

4

я за. можно с палатками 12-ого заехать.

5

Давайте сразу тогда по взносам определяться. традиционно готов оплатить за всех с последующим расчетом на игре.
И да, думаю, что из-за удаленности есть смысл заранее определиться с экипажами и скинуться на бензин сообща.

6

Еду.

По поводу ночевки - я за. Однако тут есть некоторые моменты, которые надо иметь в виду: 12е - пятница, соответственно если едем после работ то мы попадаем как минимум в 2 пробки (на выезде из Самары и на участке Тлт-Жигулевск) и если первая относительно небольшая, то вторая застопорит нас надолго. Таким образом на полигон мы приедем около 23.00, и хз пустят ли нас на полигон в это время (ибо полигон на территории действующей в/ч). Отсюда я считаю самый оптимальный вариант для ночевой - отпроситься после обеда и рвануть. Ну или рано утром, мы с Олимпиком выезжали в 5 утра и часа в 23 были уже дома.

Отредактировано ругер (19-05-2015 15:35:14)

7

"если ничего никак", то еду
если через дмитровград ехать это +30км где-то, но может стоять меньше?
у флекблока срач, они не хотят отрывать свои флаги с кителей или заклеивать их ) а у нас нету флагов )

8

Floyd написал(а):

если через дмитровград ехать это +30км где-то, но может стоять меньше?

через Дмитровград, а следом за ним и через Ульяновск? Неизвестно еще какова ситуация в нем будет, да и крюк огромный получается.

9

Я еду, но без ночевой.. С утреца

10

ругер написал(а):

которые надо иметь в виду: 12е - пятница

угу, а также надо иметь ввиду то, что 12 июня - выходной, так как это "День России" )))

11

смотрите какой вариант

можно напрямую - самара - ташла (здесь и далее данные Яндекс.карт) 260 км.

а можно до ехать до Приволжья - 160 км. там сесть на паром (http://parom63.ru/)
и далее по прямой до Ташлы - 100 км.

разницы в км. нет, но пробок по этому маршруту нет в принципе. Главное на паром попасть ))Переправа стоит от 550 до 850.

У жены родня к нам в гости из Москвы всегда едут через переправу, могу узнать у них как там с местами.

12

Ogloed написал(а):

угу, а также надо иметь ввиду то, что 12 июня - выходной, так как это "День России" )))

А, я что-то и забыл совсем)
Тогда можно не париться, выехать 12го как удобно. Например Самарцам из Самары (ибо стоимость переправы это почти пол бака бензина), камрады из Нска и Чапаевска - через паром. Соеденимся на А151 и вперед.

13

Ogloed написал(а):

Если эт так, то это в корне меняет дело! Если меня смогут подменить я тогда тоже смогу поехать 12го.
Готов поехать за рулем. Пока по отписавшимся помещаемся в одну машину.

14

4 человека в машине на 300 км. плюс снаряга может быть тесновато.
Хотя в случае с x-trailom может и нет))

4 человека кстати ко мне в палатку залезут (это уже к вопросу оптимизации груза )))

но думаю еще кто-нибудь опишется

15

Ogloed написал(а):

Хотя в случае с x-trailom может и нет))

Даже если наберется 5 человек, то у Флойда есть отличный опыт езды в багажнике, причем в том же X-trailе))

16

Если нормально баулы положить, можно еще и выспаться по пути

17

может и я к вам присоединюсь

18

опа опа опа, я тут и с вами))) за любой кипишь-на любые ночевки))) могу за рулем-всегда хотел научиться ездить на машине)))

19

Так как народу набирается уже заметно больше 4х, пожелание по второму водителю: Желательно человек у кторого есть желание, и главное возможность быстро ездить. Не люблю на долго растягивать поездки, а ехать проще в тандеме.

20

я второй водитель, женек будет передаваться как эстафета, пол пути в одной машине, пол пути в другой, весь путь его никто не выдержит... езжу средне, 180 лететь не буду, машина жрёт бензин :(

21

Я сам больше 150 не езжу, так что норм

22

Я так понимаю - все едут. Превосходно!)
Оглоед регистрируй нас)

23

Я под большим вопросом.Да и то,если успею вернуться до утра воскресенья

24

lex2410 написал(а):

Да и то,если успею вернуться до утра воскресенья

Дык, мы сразу после игры выезжаем в сторону дома.. Ночью уже приедешь!)

25

Я в пролете

26

Балин, а как же крутые гранаты?!

Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Игры в Самаре и Самарской области » Super Contra, 13.06.2015, Ульяновская обл.