Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Игры в Самаре и Самарской области » Закрытие 2013. 12 октября. "Черное золото".


Закрытие 2013. 12 октября. "Черное золото".

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=37&t=5906
Уже пора регистрироваться, мы покажем рекордную явку?

2

мое тело будет, +

3

+1 буду!

4

буду

5

Присутствовать буду, я.

6

+1

7

вот уж наврятли  :no:

8

есть желающие заехать 11-ого?

9

Возможно будут. Но я бы лучше остался после игры до 13ого, посидеть у костра, злоупотребить и восторженно пообсуждать - А как я его обошел справа и вдарил в голову чтоб дым пошел!

10

Я в деле

11

ну после крупной игры мне кажется желание только одно - добраться до дома отмыться и спать  ))

просто у меня поездка на игру всегда ранний подъем, опоздывания и т.д. вот хочется заехать заранее, костер-пиво-вискарек. Крепкий сон - хорошая игра

12

Радикальный вариант: заезд вечером 11, убытие утром 13?)

13

Если игра недалеко от курумоча то остановиться можно у меня на даче хоть 11 до 13, если моих не будет то домик в распоряжении, если будут то также можно поставить палатку, вода питьевая есть, место для костра тоже... Велком!

14

Я очень воодушевлен последним предложением нашего соратника, комрады - подтягиваемся!

15

едем всем блоком!)))

16

Предлагаю начать думать о взносах, у меня дензнаки могут на долго не задержаться, так что давайте начнем

17

Рекс пишет:

Так комрады. Взнос как всегда дифференцированный.

До 15 го сентября он составляет 500 рублей.
С 15 по 29 сентября 800р
с 29 сентября и на полигоне 1000 рублей.
Для команд с других регионов взнос составляет 400 рублей. ( но попрошу сдать взносы заблаговременно, спасибо)))
Для команд удалённостью более чем в 700 км. Взнос составит 300 рублей

При сдаче взносов более чем 70% команды, взнос фиксируется.

Карта Сбербанк Моментум № 67619600 0401414066 Купцов Александр Евгеньевич. (Это я) До 05/15 Делаем !пополнение! карты, а не перевод!
Или лично при встрече. В течении дня мотаюсь по городу. Звоните. +7-927-90-90-553. В конвертиках!!!!! С именами и позывными тех кто сдал. Без конвертов деньги брать не буду, без обид.

Итак давайте подобьем количество и я сделаю ему перевод 13.09 по 500 руб / человек. Опаздунцы будут самостоятельно оплачивать взносы.

18

я и ругер уже сдали дензанки командиру

19

не еду на закрытие   :'(

20

http://s5.uploads.ru/t/5WDKa.jpg

21

Итак оплачиваю за:
Rater
Chicco
Floyd
ругер
Грэй
lex2410
Шмель

Итого 7 человек х 500р. = 3500р.

ПыСы:
Грей и Шмель должны мне по 500р. ребяты не забудьте

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/82e28438ab4a00ba4e5fe858e5ee9669.png

22

Растём, закончился период распиздяйства, теперь всё вовремя и технологично! Должникам пожелание идти в ногу со временем ;)

23

К сожалению не смогу присутствовать на Закрытии.

24

ругер написал(а):

К сожалению не смогу присутствовать на Закрытии.

Позвонил Александру, вернуть деньги он не может в виду того что все уже пробухано :) предложил продать свой абонимент другой команде, разместить объявление о продаже можно в теме с игрой.

25

нифига, это его плата за то что променял нас на командировку )))

26

может собирать в 3 раза больше ? Отдавать на игре, не приехал - в фонд команды.

27

да хватит херней страдать, все мы люди случиться может что угодно, я сам вон мега нестабилен...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Игры в Самаре и Самарской области » Закрытие 2013. 12 октября. "Черное золото".