Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировка блока

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагается два варианта проведения:
1: ночная тренировка 16го (пятница)  дневная 17го далее для желающих фестиваль.
2: 17го дневная потом ночная.
Отрабатываем штурм укреплений, выход, развертование, ипользование фонарей на штурме.
Прошу отписаться кому как удобней.

2

На ночь-пас,про день-как получится

3

17 не могу, день уже занят

4

Господа, в субботу тренировка блока
сбор в Курумоче в 13:00

После тренировки планируется пикник, перерастающий в ночное алкогольное возлияние возле костра. Я останусь на ночь, со мной останется литр "грантса" (не синг молт резервд конечно но тоже не плох). Палатка у меня трех местная могу приютить желающих. С высокой долей вероятности буду на машине.

Просьба всех желающих отписаться в формате:

буду (день или день/ночь)

P.S. Мне кажется важным совместное мероприятие так как позволит познакомиться с другими игроками блока. Сама тренировка без необходимости потом ехать домой для меня привлекательнее. Многие берут жен\подруг.
В отличие от колбас тренировки показывают твои слабые места и позволяют расти.

Мое предложение собраться чуть раньше, провести командную тренировку если нас наберется хотя бы шесть человек.

5

буду день,ночь-х.з.

6

Вобщем к 13 00 собираемся в 14 00 построение-тренировка. Желающие останутся на ночь, для братания с комрадами и т.д. и т.п.

7

Я бы съездил на все фазы и день, и ночь, даже с подругой. Но я не автолюбитель, кто возьмёт 2 человека с сумками?)

8

Грэй написал(а):

Я бы съездил на все фазы и день, и ночь, даже с подругой. Но я не автолюбитель, кто возьмёт 2 человека с сумками?)

если буду на машине возьму без проблем

9

еду - день/ночь, я и подруга (возможно). при себе имею палатка типа шатер (без дна) три спальника, надувной подстил, 0.7 Jack Daniels, coca-cola.
вопрос - че возьмем на пахавать и пажарить))))
а, ну и колеса все добро с телами и снарягой перевезти

10

К вопросу о пахавать и пожарить: я думаю каждый возьмет еду и алкоголь на свое усмотрение, а вот на "пожарить" я готов поучаствовать финансово. Тут вопрос, кто будет покупать и мариновать? на сколько человек? кто возьмет все причендалы. У меня есть только шампуры)) ещё готов купить уголь. Я конечно и мясо могу купить, замариновать, но я в этом не специалист, поэтому уж что получится.
Итак предложения! или хотя бы количество тех, кто хочет жареного мяса после тренировки?

11

Как будем решать проблему с теплым спиртным-за день согреется.Костер то разводить можно?Пожарная ситуация позволяет?Есть разборный мангальчик-см 20 на 30 и 6 шампуров к нему куска на 3-4.Мясо не пропадет на жаре?

12

У меня есть переносной холодильник-сумка и 6-7 охлаждалок, за 3 часа из теплого превращает в холодное и дальше морозит часов 5, примерно. Достаточно вместительный. Могу взять)

Отредактировано Грэй (16-08-2013 00:23:45)

13

может газель закажем?

14

Можно и заказать, у меня есть проверенный вариант. Туда и обратно попросят наверно 3000р., я не уверен конечно, но прикидывая приблизительно соотношение расстояние и расценки, где то в этом районе. Поактивнее, если заказывать, то надо уже сегодня звонить, говорить куда подъехать и прикинуть вообще исходя из количества человек, цены и пр., а целесообразно ли? (я позвоню сегодня и просто поинтересуюсь по поводу газели и отпишу) Ну же Бэтмены, время не терпит)))

15

Жаль не могу участвовать в этом празднике живота  :crazyfun:

16

Кстати я могу замориновать, если нужно...

17

Ребят я походу сольюсь. Мне искренне жаль но обстоятельства серьезные.

18

Завтра, меня заберёт Серёга Рэйтер (Андрей - спасибо за предложение)), купим мясо с утра и уголь, Паша Лекс с тебя мангал и шампуры, учтите я беру сумку-холодильник. Газель отменяется, ведь все по моему умещаются по машинам. Ничего не забудьте, особенно хорошее настроение!

19

Мысленно я с вами)
p.s: Всем привет из Сургута!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»