Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Spring

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где взять, скока стоит, какие есть в наличии, плюсы минусы, косяки, тюнинг =) все как обычно.
Интересует прежде всего как second weapon.

2

Спринг? как вторичку? рассмотривать не стоит. У меня есть спринговый пистолет, и даже с тактической самодельной кобурой, да вот только достал я его всего один раз. Да и то когда делать уже убитые стреляли друг в друга просто от нечего и потому что кончились патроны в основном. Зона поражения у него пять метров.
Вот MP5 (Сума) стреляет очень не дурно.
Основной тюнинг усиление пружины. Либо пружину заменить, либо поджать ее встулкой в поршне.
Собираюсь купить легендарный мозберг дробовиг ремингтон 310 что ли. Благо стотит он 200 рублей для того что покарсить усилить и посмотреть что выйдет.

3

А где собственно эту легенду можно достать? есть такие места у нас в городе? или нужно заказывать из москвы?

4

Легенда продается в детских мирах. Я видел у нас в Чапаевске на рынке. Это такая довольно большая блестящая штуковина.

5

=)) Понятно.
Слушай, а собсно дробовик смысл с собой таскать? вместо примари випуна или просто как нагрузка? что то все равно слабо представляю как воевать спрингом против приводов.

6

Спринг это скорее возможность по пробовать. Он требует минимальных вложений. А так против привода шансов мало. Только если попадать сразу и неожиданно :)

7

Ну эт понятно, я это сам наблюдал. Почитал тут про дробовики-  наверно самые стоящие спринги. во первых мощность большая, во вторых взвод легкий. ... шансы хоть какие-то, но будут, имхо.

8

да ладно ребята вам смеяться! на очередь из калаша спринг отвечает одним пуком. реально со спрингом действовать можно так чтобы вас ни кто не видел и не слышал и пушка должна быть мощная. т.е. это вариант снайпера.

9

Ты б сначала на дату сообщений посмотрел. Вопрос спрингов обсуждался в незапамятные времена.

10

я так понял что тема создается для обсуждения. если нет то сносите или закрывайте.

11

Ivansamara написал(а):

если нет то сносите или закрывайте.

со своим уставом в чужой монастырь? :mad:

12

Не... Если охота обсуждать спринги обсуждай. Только цель то какая? Спринг супротив привод как плотник супротив столяра?? так это и так ясно. Вопрос спрингов актуален был когда не было доступных приводов.