Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Одинокий батальон 02.06.2013

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тольятинцы организуют игру на Винтае http://tltstrike.ru/viewforum.php?f=45
Едем?

2

у меня есть желание поехать

3

Три дня на решение, потом регю по количеству желаюших.

4

еду

5

еду

6

+

7

я в деле

8

Камрады, а что нам надо чтобы выступить на игре с пулеметом? Я сегодня-завтра в Мск нахожусь, могу запчастей необходимых докупить и в субботу передать для сборки.

9

Motor - Garder high-torgue or torgue-up only. Also, I'm going to visit some stores before game. Let's do it in parallel.

Sorry for Eng. Lang. My tablet driving me crazy.

10

всем спасибо было весело, и да нога опухла :'(

11

а пулемет то был?!

12

Серёг, давай лечи её!
Пулемёта не было, Олимпику его дико не хватало

13

Даааааа, пздц как!!!!!!!!! Особенно в самом начале игры, когда мы с Братом оперативно стибрили и доставили я щик на базу, а потом ломанулись на поддержку блок поста где в конечном итоге я остался один за границей оного и расстреливал противника как на ладоне с моими 98 мысами))))) навешивая шарики поверх а то и тупо в упор расслабившихся, под перекрестным огнем запрашивая поддержки........оооочень не хватало. И да, радейный запрос было последнее что я успел сделать и был утихомерен)))). Но свои 7-8 душ в тот момент забрал))))) было круто всем спасибо!!!!! Вопросов вааааааще нет)))) ну и ехидно посмеивался над Floyd'ом с его постоянными ремонтами привода (Сань прости)))))плохая реклама гбб))))))  ), и надеюсь с ногой Командира все будет ОК.

Ну а пешее прикрытие бардака вообще ни в какие ворота не лезет, стыдно и весело.))

14

Для блин, под конец один небольшой косячок вылез, отвлек на 10 минут и уже все, говном начали поливать, пипец... Зато у меня были все 150 мысов и я прицельно выпиливал народ

15

Санек не поддавайся на провокации неверных )))

Сегодня Серега Рейтер минут двадцать рассказывал как вы там повоевали. аж завидно! Также радует ваши положительные отзывы о парнях во флеке. Да дрищless это здорово.

З.Ы. Хотите я Вам про дюсолей расскажу? ))

16

я в 3д смотрел :)

17

Не, пони с бтр, не сравнимо...

18

У нас тоже цирк в каком-то понимании местами был) Более того я думаю у многих теперь появится устойчивая аллергия на сурпат и погран.цифру)