Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Игры в Самаре и Самарской области » Предполагаемая игра "СМОТРИНЫ" 20.04.13


Предполагаемая игра "СМОТРИНЫ" 20.04.13

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак, как предложил Андрей собраться пострелять перед открытием.
План такой:
1. Встретиться
2. Посчитать личный состав
3. Проверить наличие рук, ног, головы и т.д.
4. Проверить готовность оружия
5. Тактика врятли будет - просто постреляем друг в друга
6. Наказать неявившихся.

Вообщем обсуждение данной встречи тут.
Ставьте "+" кто будет участвовать.

2

+

3

+

4

+

а нах нам просто стрелять друг в друга. предлагаю 1. разбиться на 4 группы (три двойки и командирская тройка), отработать координацию групп, так как у нас появился пулемет, а значит пулеметный расчет, отработать координацию групп через командира. так как с этим у нас проблема. отработать порядок радиосвязи (просто отрепетировать правильно называть кто вызывает, кого вызывает, и четко информацию сообщать). И это не тактика! Это банальная сыгранность.

5

я походу без рации пока, к тому же планирую притащить 2х желающих посмотреть на страйк нубо... нужна будет помощь в обеспечении оружием на эту игру.

6

Кость, извини за контрпредложение, но я считаю что не нужно тащить новичков. Есть необходимость встречи для решение организационных вопросов, а не в формате воскресная колбаса.

А так после открытие кончено поколбасимся благо майские праздники да и приводами поможем )

7

Новонубы организационным вопросам не помешают 100%, зато можем получить хороших рекрутов. Я сильно сомневаюсь что получится какая либо тактическая тренировка, я к ней точно не готов, такой же новичек только с пукалкой.

Уверен ребят взять можно, особенно пока есть желание посмотреть, сам знаешь потом даже в таком составе сложно будет собраться, лето - дачи - отдых - заботы...

8

да ну если задаться целью решить организационные вопросы, нам никто не помешает, первая задача полностью проверить надежность оружия, вторая - связь, третья - работа в группах

9

Согласен с Костей,тем более будет в кого пострелять.Можно часть команды в горку одеть-для разделения,да и теплее.

10

Хоть меня и не будет, но если позволите...

Ogloed написал(а):

Есть необходимость встречи для решение организационных вопросов, а не в формате воскресная колбаса.

Floyd написал(а):

первая задача полностью проверить надежность оружия, вторая - связь, третья - работа в группах

11

Хорошо, Костя, бери, но тогда заранее обговорите формат. И еще раз собираться нужно не для развлечения а для подготовке к предстоящей крупной игре, которая в минимальном формате включает описанные выше задачи. Не быть готовым к ней невозможно так как никаких специфических требований нет. Мы марш бросок не бегаем, полосу препятствий и огневой рубеж не проходим. Но даже банальные действия должны тренироваться. Мы фактически в режиме реорганизации команды, поэтому у нас мало сыгранных пар. Фактически только Rater, Lex, Floyd и я. Играли друг с другом (каждый с каждым) и можем взаимодействовать друг с другом на каком-то приемлемом уровне.

Поэтому необходимо именно тренировка. В противном случае я в принципе не вижу смысла во встрече. Проверить наличие рук-ног-головы у меня необходимости нет, а готовность оружия я проверяю периодически.

Может показаться, что позиция излишне принципиальная... Но! Год назад, когда мы обсуждали реорганизацию команды, мы как раз говорили о необходимости изменить отношение к игре, вывести команду на более высокий уровень. Более высокий уровень это и необходимость тренировок, и приоритет интересов команды (в пределах игрового процесса).

Забегая вперед и ожидаю вопрос в чем будет заключаться тренировка и т.д и т.п. Думаю, что если Флойд меня поддержит (а он скорее всего поддержит), то мы подготовим тренировочный процесс.

12

Флойд поддерживает :)

13

А сколько нас вообще соберется? пока 6 человек набралось

Отредактировано lex2410 (01-04-2013 15:52:26)

14

lex2410 написал(а):

А сколько нас вообще соберется?

   9-10 + новички.
Невижу ничего плохого в рекрутах посадим их в дом и будем штурмовать , хапнут адреналина по самое не балуйся :crazyfun:
Саш на дубраве получиться?  Другие предложения?

15

На данный момент дубрава для нас открыта

16

Планы изменились , на полигоне "вепрей" в субботу в 9 00 построение.

17

+

18

Rater написал(а):

Планы изменились , на полигоне "вепрей" в субботу в 9 00 построение.

Стесняюсь поинтересоваться: А это где? И сразу же: Че так рано?!

19

На механах тренируемся?

20

http://maps.yandex.ru/-/CVVuI0LN

21

ну че как все прошло??

22

Ваще класс, все вовремя приехали o.O  уже почти снаряжённые, у всех всё работает  o.O , никто ничего не забыл o.O

23

ну не смотря на такое "совершенство" и "дисциплину" команды, более менее потренировались

24

:rofl:  п о н я т н о

25

фотографии в контакте в нашей группе. фотографии все что есть. Серега на удивление неплохо справился с телеобъективом. Ну вообщем фотографии висят таким скопом неделю, кому чо надо сохраняйте, потом оставлю только привлекательные с точки зрения пиара команды.

потренировались конечно не лучшим образом но потренировались! а это уже прогресс.

в следующей раз с целью тренировки в этом же месте предлагаю собраться на майских праздниках.

П.С. Флойд, ты там проследи чтобы Женек завязывал с сурпатом, нормальный вроде парень )

26

мне показалось, или Серега че то намудрил с настройками камеры   :D    - она полнит, всех!!!   :D

27

Здорово, новые фоточки!
Кстати, одежду и разгрузки все проверили на предмет клещей? Я специально оставил всё кучей на сутки у стеночки и оттуда выполз клещец, всё как пологается, поднялся по стене на уровень стола, раставил лапы и стал ждать)

28

С себя снял одного клеща пока в засаде сидел вас ждал, обед я ему точно обломал...
По фото... гнездо особенно хорошо получилось )))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Игры в Самаре и Самарской области » Предполагаемая игра "СМОТРИНЫ" 20.04.13