Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игра 17 мая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

предлагаю играть в воздвиженке в 10

2

наконец то Женёк вернулся ,а то ети лентяи ни в какую собираться не хотят.Я оч постараюсь быть, может ищё пару челов притащу

3

присоединюсь! надо ж привод новый пристрелять на ком то :)

4

ок, в пятницу контрольный созвон, если набираем кворум - едем

5

90% что буду я,Костян и Рустам.Итого 3.

Отредактировано liaopin (14-05-2008 18:49:15)

6

Ладно, я тоже приеду
надо ж вам бока намять ))

P.S. Без меня еще ни одной игры не было

7

Главный вопрос: каждый, кто собирается приехать, должен обеспечить себя приводом, работающим хотя бы в начале игры.

8

мы обеспечили.

9

Итак, подведем итоги
Я
Женек
Мишка (ну наконец-то ожил!)
Костя
Сергей
Рустам

Итого: 6 человек

НО! у всех будут калаши! А у Серегу еще херова куча гранат! (судя по картинке ему и привод то может не понадобиться )))

Возможно будут еще два человека!

10

:canthearyou: это старая фотка-их стало больше.возьму все...

Отредактировано liaopin (17-05-2008 16:02:26)

11

на мой взгляд игра удалась. :cool:

12

Да игра удалась, хочется отметить:
1. Игра с 6-ю калашами – это круто! Совсем другая игра, без доминирования одного оружия над другим.
2. Рация – незаменимая веешь в бою (вернее перед боем) – наблюдение за перемещениями врага, устройство всевозможных засад и т.д. Была реальная ситуация когда я сорвал замыслы врага обойти наши позиции не заметно и напасть с неожиданной стороны. Без рации оповестить «своих» было бы проблематично и заняло бы больше времени.
3. Гранаты – поражающий эффект – минимальный, психологический – максимальный! Падающая гранаты возле врага чаще всего вызывает панику, даже если она не взрывается.

13

Игра очень удачная. Впервые меня (а не я!) закидывали гранатами.
Хорошо удалось отомстить ))) той же монетой (гранатой)

6 калашей поменяли мир воздвиженского страйкбола ))

А скоро их будет больше)))

Женьку респект за его прорыв к патронам, всем бы так бегать
Рустаму отдельно теплые слова. При первым столкновение с ним недооценил новичка и, расчитывая, что он залежит после очереди в него, слишком открыто полез менять позицию за что и поплатился!

Рации спасут мир )) А еще порадовало что столкнувшись с нормальными приводами в бою вдруг все перестали косячить, начали бегать, прибегаться, врубать мозг - вообщем лучше заиграли, слаженней

14

Мое мнение - офигеть!!! Только ноги болят с непривычки. Надо оказывается чаще заниматься (когда следующая игра?). Спасибо всем за игру - увлекательнейшее  действие.

15

Кстати не знаю кому как, но мне очень понравилась последняя игра, адреналина более всего, действия больше всего похожие на боевые!