Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заказ СШ-40

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак планируется заказть несколько СШ-40 с чехлом во "флоре"

В кач-ве поставщика - рабочий вариант Штурмовик. У него стоимость шлема составит - 800 рублей.

Окончательная дата формирования заказа - 10 июня. До этой даты нужно определится и передать мне деньги.

На данный момент желающие заказать (прошу подтвердить)

1. Я (Ogloed)
2. Сергей (Rater)
3. Паша (Lex)
4. Кирилл (JEEdi)

2

Парни зачем за 800 р брать? Вот тут за 300 руб. продают  8 подраздел http://talks.guns.ru/forummessage/114/456331.html

3

Каска СШ-40 шестиклепка (обр. 1942 г.) НОВАЯ в заводской упаковке. Выпуск 1952 - 1958 годы. Лямки брезент.
Размеры: 1, 2.
Цена 300 рублей.

От 10 штук 250 рублей

Размер: 3.
Цена 500 рублей.

Чехол на каску СШ-68 цвет "Флора"
Размеры 1, 2, 3.
Цена 300 рублей.

Если представить что у нас очень умных людей нету, для которых шапка 3 размера, то получается 300+300=600 +доставка, если 10 шт брать, то 550р с человека разница не настолько серьёзная чтобы думать о доставке... ИМХО

4

Федор Михалыч написал(а):

Парни зачем за 800 р брать? Вот тут за 300 руб

это только каска а нам нужен еще и чехол а это как писал Floyd уже 600

Floyd написал(а):

разница не настолько серьёзная чтобы думать о доставке... ИМХО

вот и я так тоже думаю, если кто решит заняться перепиской и доставкой буду счастлив. не исключаю что и сам займусь но пока времени нет.

5

Парни, чехол от СШ-68 не подойдет на СШ-40 "шестиклёпку". Это два разные шлема, довольно сильно отличающиеся (первый - очень круглый, а второй - с "острым верхом").
Мой совет, отыщите лучше СШ-68, их тоже много; современнее выглядит, а с чехлом - так вообще классно (если не ошибаюсь, у Монолита есть такой, в чехле).

6

С чехлом я накосячил, не то скопировал, там есть чехол именно для СШ-40, так же 300р

7

И меня в списочег внесите :flag: .  ( а я че демаю может не флору, а березку? )

8

все "а я че думаю" в другой теме

итак всех желающих прошу отписаться и сообщить размер головы. На данный момент есть в наличие только 1 размер касок и чехлов это до 57-ого.

9

у меня 58

вполне вероятно что как только получу диплом немного отупею и будет 57

Отредактировано Floyd (08-06-2010 12:43:22)

10

Берет на 58,с головы вроде не падает :)

11

Ладно заказываю 4 каски (мононлит! макс думай быстрее) если будут малы - не обессудьте! ))

12

Новерное нет

13

Как на данный момент обстоят дела с касками? где они, когда и куда деньги завести? И, заодно, чтобы не разводить кучу тем, вопрос к оглоеду - что там с разгрузкой?

14

я,в доле(разгрузка)

15

Привез каски - 4 шт. первый размер и чехлы - 3шт. тоже первого размера

16

Привет, когда можно будет примерить и забрать?

17

А вот кому ещё касок,и СШ 40 есть и СШ 68.Отдам за муку-всё равно без дела пыляться,место занимают.

18

каски забраны, желающие ими обладать назначены :D . как минимум скажите Серёге спасибо, при встрече.

19

Сегодня на птичке был-каски,без чехла,в трех местах видел,за 450 руб