Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Оружейная комната » Механические Магазины на AK-74 от DiBoys


Механические Магазины на AK-74 от DiBoys

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день.

Что бы не офф-топить в Механические Магазины к новому сезону. решил открыть новую тему, и спросить у соратников кто и с какими механическими магазинами играет и какие по вашеме мнению лучшие? (Магазины должны подходить к приводам DiBoys AK-74)

Отредактировано jEEdi (19-03-2010 14:57:50)

2

у меня маговские, брал для аксу от классик арми, подтачивал прилично. В дибойз входят как родные. С частотой не реже раз в сезон требуют обслуживания-чистки и смазки. Как начнут клинить-вынимай подаватель, чисти и смазывай.

3

Спасибо за совет.

4

Приехали 5 штук магазинов МАГ. К моему ДиБойзу не подошли. Подточил защелку, но у меня два других магазина есть, которые раньше входили с трудом, теперь стали входить свободно, но возникла опасность излишней болтанки и непрочной фиксации. Поэтому точу МАГи. Прилично так точу...

5

Vred написал(а):

Приехали 5 штук магазинов МАГ. К моему ДиБойзу не подошли

Здесь по нарастающей: нужно менять камеру хоп-ап на металлический провин. Особенность его конструкции в том, что он одним винтом крепится к гирбоксу, что исключает несоосность резинки и нозла. Это первая по необходимости покупка, если кто-то задумался о тюнинге :)

С таким хоп-апом механы от МАГ стреляют на ура, что проверено двумя моими приводами, имеющими эту запчасть. А сами механы - работают надежно, подают до последнего шара, если ВОВСЕ убрать из них подаватель, что опять-таки подтверждено моей практикой :) правда, неантуражные они, ребер нет по передней кромке :)


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Оружейная комната » Механические Магазины на AK-74 от DiBoys