Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОТКРЫВАЕМ сезон

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вторая ИГРА сезона

Предложение провести игру в субботу в традиционные 10 часов. Традиционно конечно все опоздают. Ну да и х с этим. Вас все равно не переделать.

Приглашаем друзей пусть втягиваются. (актуально)

Попробуем обсудить планы. (актуально)

Проблема с шарами. (актуально)
Провел ревизию срочно нужно пополнение. У меня полпакета и у Женька также. Если у кого то есть возможность купить шары в самаре, то покупайте.

Вот такая программа.

Отписывайтесь о желании. Если есть какие то проблемы пишите будем пробовать решить. (к примеру, есть друг хочет поиграть, но стесняется или у него нет пушки и т.д.)

Список учатнегов:
1. Андрей
2. Сергей
3. Алексей (мой коллега)
4.
5.
6.
7.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

Очки не забывайте про очки. Если в прошлом году этот вопрос был не таким острым то в этом году в игре появилсь пушки посерьезней. У меня есть опыт попадания в глаз шаром примерно на скорости 60 м/с а двух товарищей между прочим стволы по 90 м/с

Отредактировано Intsys(Андрей) (14-04-2008 16:21:27)

2

я

3

лаконично однако

нас уже трое: +Сергей

(если пушка наладиццо )))

4

Итак пообщался с народом в итоге:

Кто за:
1. Сергей
2. Санек
3. Андрей
4. Влад
5. Со мной будет парень с работы (пробует силы)
Под вопросом:
6. Женек
7. Славок
8. Вова
Никакого ответа не получил от:
9. Мишки Лебедева
10. Тизилова Андрея

Итак от 5 до 10 человек будет в игре

5

Ну в общем я пока под вопросом...работа там и еще всякое...и пушку собрать надо :)
пули есть, но по моему очень немного (лежат в машине, машина в сервисе, завтра заберу, посморю сколько там),  осталось еще с того сезона, когда мы с Владом брали мешок на 2х...

6

я буду. Важно определиться со временем точна, без опаздований. Мне подходит 10 00

7

Итак сбор в субботу в 10:00

Шары берите, кто сколько есть. У кого нет берите полтос ))

Список участников растет:

Сергей
Андрей
Санек
Влад
Женек
Алексей (мой коллега)

Пока не знают наверняка
Мишка
Славок
Сергей Опарин

Нет ответа еще от троих человек

ИТОГО: Уже точно едет: 6
Возможно максимально: 12

8

Тизилов Андрей не едет точна

9

Есть возможность купить шары по 500 руб. за пакет. Шары - 0,25 и 0,23

Если интересно обращайтесь.

Также есть возможность купить военный дым - 120 руб. тоже ко мне.

Решение надо озвучить до пятницы.

10

Славок едет

11

Народ, советую задуматься над предложением Андрея. Палюбому лучше купить мешок и тратить его по своему усмотрению, чем отдавать по сотне кому-то за неизвестно что-сколько. Кто-то тратит за игру много шаров, кто-то мало. К тому же, купив шары, автоматом начинаешь тратить их более эффективно-экономно. Вообще, давно пора каждому из игроков самому озадачиваться наличием у него шаров, а не надеяться на активистов.

12

вопрос такой:ни у кого лишнего аккума от АУГа нету? собрал пушку, но никак аккум не могу найти...куда делся не могу даже предположить...

13

to MikeL

аккум есть, так что ждем вас в 10 на полигоне.

14

Ну что сезон открыли. Впечатлений много. Калаш форева.

Думаю можно готовиться потихоньку к слежующей субботе.

15

Чуваки, заказывайте нормальные привода. С голой пяткой на шашку не очень интересно играть. Народу у нас явно поубавиться, когда прибавится шашек. Все, кто были на последней игре решили таки заказать привода, однако время уже упущено. Чем дольше думаем, тем меньше времени на игру.

16

А естественно все благополучно про.рал.
Простите господа за динамо, были веские причины.

Собственно, поздравляю с открытием, ага =)

17

В эту субботу игры не будет. Слишком много человек к сожаленью приехать не смогут по разным причинам.
Предлагаю собраться на след. выходных то бишь 19 апреля.

По поводу приводов вот что подумалось:
В прошлый раз мы не правильно играли 4 на 4 причем два наших игрока были явны незаметны потому что иногда просто не успевали ничего сделать, а противник убит. Соотвественно, нужно чтоб деление происходило по принципу концентрации преимуществ. Допустим калаш наиболее сильный привод. Кто у нас следующий думаю Женьковский АУГ. Вот значит они вдвоем должны противостоять всем. Да остальные слабее вооружены но их больше, а значит есть возможность для отвлекающих маневров )) перекрестного огня и т.д.

18

Андрей маладец. сценарий с названием "2 перца в тире".

19

Предлагаю составить предварительные списки на игру 19.04
буду я и со мной будет друг, возможно будем со своими приводами если получится :)

по поводу игры 4.04: игра была интересная, мне кажется нужно народу поболее, а так варианты игр можно разные пробовать:
команда на команду, 2е против всех, освобождение заложника, штурм и т.д.

20

Я буду. (Параллельно редактирую первый пост вношу актуальную информацию)

сбор также в 10. Все коррективы ближе к игре. По поводу сценариев: Я за! У меня даже парочка сценариев есть. Но пока народу маловато.

По поводу шаров: все кто задумался посвящать игре свое время - думайте и про шары. ПРошлый сезон это носило случайный характер сейчас думаю самое время это систематизировать.

21

с пушками пока ничего не получается, поэтому у кого есть лишние пишите, буду благодарен.

Да кстати, раз уж зашел разговор про шары так скажите хоть ГДЕ ИХ КУПИТЬ?

Отредактировано mannchen (15-04-2008 17:12:41)

22

Андрей, ты бы для новой игры лучше б новую тему создавал. так понятнее будет!

23

Да, кстати, актуальная инфа будет. ща создам тему.