Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Продажа/Покупка » Обменяю пояс СМЕРШ


Обменяю пояс СМЕРШ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обменяю пояс мягкий СМЕРШ на его MOLLE вариант.
Вот такой: http://camoshop.ru/bmz_cache/e/ee0d151a9fc03599653ba9ffc024af7d.image.750x421.jpg
На вот такой: http://camoshop.ru/bmz_cache/0/0a44343f4abc46096dfcb79337d3066a.image.750x421.jpg

Или если кто-то будет себе собирать обыкновенный СМЕРШ, то буду счастлив, если этот кто-то закажет MOLLE вариант пояса и мы так же произведем обмен с доплатой :)

Контакт: личка, телефон 8-927-два нуля-девять-восемь-один-два-три.

Отредактировано Vred (30-04-2010 22:58:13)

2

Леш, совет: особенностью смерша является следующее.
Обычные разгрузки: к поясу прикрепляются лямки, а затем на пояс навешиваются подсумки. Т.е. имеются два узла "лямки-пояс" и "пояс-подсумки".
СМЕРШ: на пояс навешиваются подсумки, на кольца которых затем навешиваются лямки. Обрати внимание, что на АК-подсумках есть кольца, их нужно закрепить за лямки. Имеется один узел "лямки-подсумки-пояс". В этом случае обеспечивается выгодное отличие смерша от других РПС, которое заключается в том, что все подсумки - это часть системы, а не навеска на неё. Т.е. обеспечивается отсутствие болтанки подсумков и более правильное распределение веса.

Я бы даже пришил твою сухарку дратвой к поясу навсегда и воспринимал бы эту конструкцию как единый элемент снаряжения (лямки зафиксировал одновременно за верхние кольца И сухарки, И пояса, было бы куда надежнее). На плечи ты все равно сухарку вешать не будешь, ибо у тебя есть рюкзак, да и болтается она на плечах, без дополнительных ухищрений и затрат.
Мой совет, не заморачивайся обменом:)

Отредактировано Egoiste (01-02-2010 11:56:11)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Продажа/Покупка » Обменяю пояс СМЕРШ