Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Оружейная комната » Продвинутое зарядное устройство

Продвинутое зарядное устройство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю скинуться и купить нормальное зарядное устройство. Прдположительно цена составит 1500-2000 руб. Считаю целесообразным купить устройство с возможностью зарядки нескольких аккумуляторов. Играем все равно вместе. Зарядка храниться может у кого угодно. Уже почти все сталкивались с проблемой быстрой разрядки аккума - нормальный зарядник позволит отчасти решить проблему. По мере приобретения норм приводов и аккумов вопрос обслуживания будет стоять острее. Обидно будет вложить бабло в аакум, который сдохнет за сезон

2

Ммм. а какие батарейки у нас? никелеметалл гидридные? тогда да, имхо, вещь абсолютно необходимая. Скорее всего да, именно такие. Может быть никеле-кадмиевые. точно не литие-ионные, у них сила тока маленькая, не потянули бы.

Ну, наверное можно. Просто я не уверен, что это будет сильно удобно. Одно дело - если бы можно было купить небольшую пачку аккумуляторов в комплекте. тогда это было бы просто айс. А так - мало ли что. Вот приперло меня дома пострелять, а аккум у тебя, например. И что?

3

Дополнительно аккумуляторы придется приобретать палюбому. Интеллектуальную зарядку необязательно использовать постоянно. Думаю, достаточно раз в месяц разряжать и заряжать аккумы по полной.

4

Ты имеешь ввиду эта зарядка меняет ток заряда, соответственно раскачивая батарею?

5

http://www.airsoftgun.ru/articles/airso … arey.shtml

6

Ну да, понятно.

Вы здесь » Форум страйкбольной команды " 77MG" » Оружейная комната » Продвинутое зарядное устройство