Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



06.10.2007

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собсно тут мона продолжить обсуждение предстоящей игры =).
Итак, насколько я понимаю, пока желающие:
1) Андрей.
2) Санег.
3) MikeL
4) Prey
5) Лена

кто нибудь еще?

2

Список на предстоящую игру:
1) Андрей.
2) Санег.
3) MikeL
4) Prey
5) Лена
6) Сергей (в прошлый раз его не было)

Возможные кандидаты
7) Женек
8) Илюха
9) Еще один Андрей
10) Филипп

3

Список игроков на данный момент

Самара
Андрей
Влад
Елена
Михаил

Чапаевск
Александр
Андрей
Илья
Сергей

Возможно:
Женек и Филипп

Предлагаемый сценарий на игру:

«Хайлигендамм под ударом»

Время действия:
наши дни

Место действия:
район г. Кюлюнгсборн (Германия)

Предыстория:
Совершенно секретно. Командирам штурмовых групп
Германскими спец службами было перехвачено и расшифровано электронное письмо сообщающая о готовности активиста террористической групп антиглобалистов занять позицию для удара. Анализ всей собранной информации выявил следующее.
Террористической группе антиглобалистов удалось доставить на территорию Германии портативную ракетную установку ракеты малого радиуса действия. Под ударом оказываются главы большой восьмерки . Точного места запуска определить не удалось. Известна зона между  Хайлигендаммом и Кюлюнгсборном. Зона возможного запуска около 60 кв. км. Для обнаружения были созданы мобильные разведгруппы. Ситуация осложняется высокой активностью противников саммита, вынудивших бросить основные силы служб безопасности на контроль за территорией Хайлегендамма, а также не возможностью перехватить запуск ракеты с помощью стандартных средств ПВО.
Известно предполагаемое время старта ракеты. Он должен произойти таким образом чтобы ракетный удар пришелся на момент общего собрания глав государств на открытой площадке для общения с прессой перед вечернем плановым заседанием. Время общения с прессой около 15 минут. Время полета ракеты около 2 минут. К сожаленью возможности эвакуировать глав государств оперативно со 100% гарантией их безопасности нет акт как мы не знаем о возможностях корректировки цели, а также из-за не возможности оперативно покинуть территорию Хайлигендамма в связи с блокированием прилегающих дорог антиглобалистами. Единственный выход нейтрализовать ракетную установку. Нам точно известно, что запуск будет осуществлять один человек, он вероятно вооружен и имеет необходимую подготовку для того, что отразить возможный штурм. Ваша задача проверить заданный Вами квадрат в случае обнаружения ракетной установки нейтрализовать ее  в кратчайшие сроки. Огонь вести без предупреждения и на поражение. При штурме опасайтесь заминированных ловушек. И помните стабильность Европы теперь в Ваших руках.

Игровая задачи
Команда штурмовиков: 70%
Задача уничтожить ракетную установку

Террористическая группа: 30%
Задача произвести запуск ракеты не ранее чем через 30 минут и не позднее чем 45 минут после начала игры.

Мертвятник:
3-5 минут.

Доп.борудование:
В качестве ракетной установки используется пиротехническая ракета привязанная к треноге.
Просьба к людям кто рабоатет живет рядом с "Русским фейерверком" купите пачку самых простых ракет. И еще петард для меня )) оплату гарантирую )))

4

Коротко - игра состоялась, все по моему было очень недурно весело и интересно, кто не был - завидуйте =)
Хотелось бы конечно штурм разыграть с большим количеством народу. Но и так было достаточно интересно =)

пысы - погодка была шикарная. думаю со 100% уверенностью можно сказать - последние такие теплые выходные в этом году.

5

Думаю тему игр вне зданий надо раскрывать и дальше. в след раз можно поиграть где нить в лесу с двумя базами. Запрятать на базе две коробки. и поставить задачи в течение часа выкрасть обе коробки.
p.s. я виноват в том, что так легко взяли окоп. смалодушничал надо было стрелять по Женьку пока он ничего не заметил.

6

Андрей, игра вне зданий безусловно так же интересна, только я боюсь стволы наши таких игр не потянут... Но попробовать обязательно нужно! =) Хотя думаю надо чередовать различные тактики.