Форум страйкбольной команды " 77MG"g

Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зимние игры.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Господа, какие-нибудь будут предложения по поводу игр зимой? Что, если найти какое-нибудь заброшенное здание и поиграть там?
Мне лично не хотелось бы бросать все до весны. =)

2

чот я таких "заброшенных" зданий не припоминаю

3

Не поверю что таких нет в самаре =) А где играли с вектором?

4

Играли за Аэрокосом в здании на Гая

Там можно в принципе играть если согласовать с остальными командами или играть вместе с ними
но у меня сейчас пушка сломана (
у Санька тоже (
так что пока не в строе коплю денег на цимовский калаш
Я б вам посоветовал съездить к самарским хоть разик посмотреть - полезно )))

5

А они часто играют? будут ли играть зимой? вообще с ними есть какой нибудь контакт? у них есть сайт, форум?

6

Подниму ка тему. Как насчет как нибудь через недельки две-три, при условии погоды близкой к нулю, игрануть разок?

7

я за, но, думаю, народу не наберем

8

Да, что то печально с количеством желающих =( Может по друзьям-знакомым поспрашать, кто нибудь еще присоединица? у меня вот как минимум один кандидат есть, от которого вероятность участия высокую можно ожидать.

9

чтобы играть было интересно и нам и народу который мы приглашаем необходимо поднимать уровень оснащенности для чего заказывать приводы.

10

Мда, согласен без привода играть не тема. Я вот починил ауг ))

Хотя конечно собраться и сыграть можно попробовать а то конечно засиделись дома, но с другой стороны холодно все еще, вот если будет ноль, то тогда пожалуй можно и сыграть. Во общем я за. Народа хватит и шестерых. Поиграем двойками - три команды.

Еще один момент для того чтобы игра становилась интересней необходимо нарабатывать командные действия. И учиться работать связанно. а то как стадо зомбей с пушками ))

По поводу волонтеров заведу новую тему.

11

Здрасти мона вам предложить зимой играть в мертвом городе рыдом с Самарой на обводной дороге находится вокруг Самары каторая. Если хотите разузнать точней где этот город отпишитесьб я вам тут карту скину с гогля :) А так там несколько жилых не достроеных дамов есть сталовая но ее честично разобрали и школа, но в школе опасно для обуви играть :) много красного керпича разломоного. ау него острие кроя очень режет все!!

12

Знаю, играли мы там в пэинт. ничего местечко. только там часто игры бывают, можно попасть так, что народу будет куча и все занято.