Форум страйкбольной команды " 77MG"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тюнинг приводов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю в этой теме обсуждать кто чем смог тюнинговать привод.
Допустим мои достяжения:
1) методом обширного тыка я узнал, что пробелы во время очереди можно частично или совсем локализовать путем натяжения пружины тапета чем весьма успешно воспользовались Ogloed и ваш покорный слуга.
2) аккум покупаемый у димана (3,3 Amh large) держит заряд очень долгий период времени (респект ему за аккум) PS:не на правах рекламы (потом выложу его данные)
3) мотор (SISTEMA TURBO!!!!!) повышает скорострельность на пипец (ОДНОГО БУНКЕРА на 500 шаров не хватает на активную атаку) как много и позволяет вести непрерывный плотный огонь, супротив супостатов.  Очень хорш в пулеметах с 9,6 батареей (за мотор отдельный респект с поклоном эгоисту!!!)
4) компрессию в камере цилиндра можно увеличить путем покупки на головку поршня новой кольцевой резинки, продаваемой в комплекте набора сантехника :)  Сам опупел, когда поставил, но шар стал лететь далше, но расход зарядки аккума увеличился ввиду большей нагрузки на выше сказанного (использовать исключительно СИЛИКОНОВУЮ смазку!!!!!)
Пока все. Что будет нового- отпишу

2

Вот еще один совет, из моих наблюдений: кучность шаров достигается исключительно заменой внутреннего стволика!!!! А как заблокировать отверстие подачи шаров во время выхода кинетической энергии в виде подачи сжатого воздуха из цилиндра к шару (что существенно могло бы увеличить дальность полета шара); если додумаюсь- скажу. Пока над этим работаю, но чувствую: вряд-ли что-то получиться :(

3

lektor_antipov написал(а):

ОДНОГО БУНКЕРА на 500 шаров не хватает на активную атаку

ИМХО это
скорее минус

4

позволь не согласиться! Если тебе нужно прикрытие во время наступления или отвлекающий маневр то с таким приводом цены с такой скорострельностью бойцу нет!!!

5

кстати! ново купленный бункер, если он люфтит в штатном месте можно легко укрепить с помощью ножниц по металу и оцинкованного профиля для монтажа гипсокартона. подробную схему изложу позже

6

с

ИМХО это
скорее минус

Думаю что прикрыть копчик моно без траблов

7

ИМХО это
скорее минус

даже жервуя собой

8

lektor_antipov написал(а):

3) мотор (SISTEMA TURBO!!!!!) повышает скорострельность на пипец (ОДНОГО БУНКЕРА на 500 шаров не хватает на активную атаку) как много и позволяет вести непрерывный плотный огонь, супротив супостатов.  Очень хорш в пулеметах с 9,6 батареей (за мотор отдельный респект с поклоном эгоисту!!!)

Мне кажется батарея 9,6 для нормального тюненого пулемета будет мало, надо побольше.

9

VARYAG63 написал(а):

Мне кажется батарея 9,6 для нормального тюненого пулемета будет мало, надо побольше

согласен.

10

VARYAG63 написал(а):

Мне кажется батарея 9,6 для нормального тюненого пулемета будет мало, надо побольше

согласен. Тока у него не пулемёт пока и не сильно тюненый.

11

VARYAG63 написал(а):

3) мотор (SISTEMA TURBO!!!!!) повышает скорострельность на пипец (ОДНОГО БУНКЕРА на 500 шаров не хватает на активную атаку) как много и позволяет вести непрерывный плотный огонь, супротив супостатов.  Очень хорш в пулеметах с 9,6 батареей (за мотор отдельный респект с поклоном эгоисту!!!)Мне кажется батарея 9,6 для нормального тюненого пулемета будет мало, надо побольше.

но для 120 более чем достаточно! для 130 тож думаю будет не плохо, а дальше поживем- увидим

12

со 120 пружиной аккум 3,3 MAh показал себя положительно на протяжении минимум 6-и игр. Владею таким, а я пострелять люблю, уж поверьте! :D

13

VARYAG63 написал(а):

Мне кажется батарея 9,6 для нормального тюненого пулемета будет мало, надо побольше.

Не хочу учить но(!) чем больше емкость тем, сам понимаешь, лучше. 3,3 mah эт приемлимая емкость для 120-го тюна. Испытано мною, ручаюсь за выше сказанное!

14

Диман вот тебе

увеличить

15

Пасиб, но уже видел)